TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(大前11:00発 新前橋行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
大前駅11:00分発
大前 11:00発
万座・鹿沢口 11:03着
11:04発
袋倉 11:07着
羽根尾 11:10着
11:11発
群馬大津 11:13着
11:14発
長野原草津口 11:17着
11:24発
川原湯温泉 11:28着
11:29発
岩島 11:35着
11:36発
矢倉 11:39着
郷原 11:42着
11:45発
群馬原町 11:49着
11:50発
中之条 11:53着
11:57発
市城 12:01着
小野上温泉 12:05着
12:06発
小野上 12:08着
12:09発
祖母島 12:14着
金島(群馬県) 12:18着
渋川 12:24着
12:25発
八木原 12:28着
群馬総社 12:33着
12:34発
新前橋 12:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル