TOP > 電車時刻表 > 矢倉駅時刻表 >

JR吾妻線(大前17:29発 新前橋行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
大前駅17:29分発
大前 17:29発
万座・鹿沢口 17:32着
17:33発
袋倉 17:36着
羽根尾 17:39着
17:43発
群馬大津 17:45着
17:46発
長野原草津口 17:49着
17:50発
川原湯温泉 17:55着
岩島 18:01着
18:02発
矢倉 18:05着
18:06発
郷原 18:08着
18:12発
群馬原町 18:16着
18:17発
中之条 18:20着
18:21発
市城 18:25着
小野上温泉 18:29着
小野上 18:32着
祖母島 18:37着
金島(群馬県) 18:40着
18:44発
渋川 18:50着
18:51発
八木原 18:54着
18:55発
群馬総社 19:00着
新前橋 19:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル