TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(大前08:35発 新前橋行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
大前駅08:35分発
大前 08:35発
万座・鹿沢口 08:38着
08:39発
袋倉 08:42着
羽根尾 08:45着
08:46発
群馬大津 08:48着
08:49発
長野原草津口 08:52着
08:53発
川原湯温泉 08:58着
岩島 09:04着
09:05発
矢倉 09:08着
09:09発
郷原 09:11着
09:12発
群馬原町 09:16着
中之条 09:19着
09:20発
市城 09:24着
09:25発
小野上温泉 09:29着
小野上 09:32着
09:36発
祖母島 09:40着
09:41発
金島(群馬県) 09:44着
渋川 09:51着
八木原 09:55着
群馬総社 10:00着
10:01発
新前橋 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル