TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(万座・鹿沢口15:25発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
万座・鹿沢口駅15:25分発
万座・鹿沢口 15:25発
袋倉 15:28着
羽根尾 15:31着
15:32発
群馬大津 15:35着
長野原草津口 15:38着
15:50発
川原湯温泉 15:55着
15:56発
岩島 16:02着
16:03発
矢倉 16:06着
16:07発
郷原 16:09着
16:10発
群馬原町 16:14着
中之条 16:18着
16:19発
市城 16:23着
16:24発
小野上温泉 16:27着
16:28発
小野上 16:31着
祖母島 16:36着
16:37発
金島(群馬県) 16:40着
16:44発
渋川 16:50着
16:51発
八木原 16:54着
16:55発
群馬総社 17:00着
新前橋 17:05着
17:06発
井野(群馬県) 17:09着
17:10発
高崎問屋町 17:12着
高崎 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル