TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(大前20:14発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
大前駅20:14分発
大前 20:14発
万座・鹿沢口 20:17着
20:18発
袋倉 20:21着
羽根尾 20:25着
群馬大津 20:28着
長野原草津口 20:32着
20:33発
川原湯温泉 20:38着
岩島 20:44着
20:45発
矢倉 20:48着
20:49発
郷原 20:51着
20:52発
群馬原町 20:56着
中之条 21:00着
21:01発
市城 21:05着
小野上温泉 21:09着
小野上 21:12着
21:15発
祖母島 21:20着
金島(群馬県) 21:23着
21:24発
渋川 21:30着
八木原 21:34着
群馬総社 21:39着
新前橋 21:44着
21:45発
井野(群馬県) 21:48着
21:49発
高崎問屋町 21:51着
高崎 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル