TOP > 電車時刻表 > 矢倉駅時刻表 >

JR吾妻線(万座・鹿沢口06:51発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
万座・鹿沢口駅06:51分発
万座・鹿沢口 06:51発
袋倉 06:54着
06:55発
羽根尾 06:58着
群馬大津 07:01着
長野原草津口 07:04着
07:05発
川原湯温泉 07:10着
岩島 07:17着
07:20発
矢倉 07:24着
郷原 07:27着
群馬原町 07:31着
07:32発
中之条 07:35着
07:36発
市城 07:40着
小野上温泉 07:44着
小野上 07:47着
祖母島 07:52着
07:53発
金島(群馬県) 07:55着
07:59発
渋川 08:05着
08:06発
八木原 08:09着
08:10発
群馬総社 08:14着
08:15発
新前橋 08:20着
08:21発
井野(群馬県) 08:24着
高崎問屋町 08:26着
08:27発
高崎 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル