TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(万座・鹿沢口16:25発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
万座・鹿沢口駅16:25分発
万座・鹿沢口 16:25発
袋倉 16:28着
羽根尾 16:31着
16:32発
群馬大津 16:34着
16:35発
長野原草津口 16:38着
16:39発
川原湯温泉 16:44着
岩島 16:51着
矢倉 16:54着
16:55発
郷原 16:57着
16:58発
群馬原町 17:02着
17:03発
中之条 17:06着
17:08発
市城 17:12着
小野上温泉 17:16着
小野上 17:19着
17:20発
祖母島 17:24着
17:25発
金島(群馬県) 17:28着
渋川 17:35着
17:37発
八木原 17:40着
17:41発
群馬総社 17:46着
新前橋 17:51着
17:52発
井野(群馬県) 17:55着
17:56発
高崎問屋町 17:58着
高崎 18:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル