TOP > 電車時刻表 > 岩島駅時刻表 >

JR吾妻線(大前07:27発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR吾妻線
大前駅07:27分発
大前 07:27発
万座・鹿沢口 07:30着
袋倉 07:33着
07:34発
羽根尾 07:37着
07:40発
群馬大津 07:43着
07:44発
長野原草津口 07:47着
07:48発
川原湯温泉 07:52着
07:53発
岩島 07:59着
08:00発
矢倉 08:03着
08:04発
郷原 08:07着
群馬原町 08:11着
08:12発
中之条 08:16着
08:20発
市城 08:23着
08:24発
小野上温泉 08:27着
08:28発
小野上 08:30着
08:31発
祖母島 08:36着
金島(群馬県) 08:39着
渋川 08:45着
08:46発
八木原 08:49着
08:50発
群馬総社 08:55着
新前橋 09:00着
09:01発
井野(群馬県) 09:04着
高崎問屋町 09:06着
09:07発
高崎 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル