TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:42分発
横浜 23:42発
東神奈川 23:46着
新子安 23:49着
鶴見 23:53着
川崎 23:56着
蒲田 00:01着
大森(東京都) 00:05着
大井町 00:07着
品川 00:11着
田町(東京都) 00:14着
浜松町 00:16着
新橋 00:19着
有楽町 00:21着
東京 00:23着
神田(東京都) 00:25着
秋葉原 00:27着
御徒町 00:29着
上野 00:31着
鶯谷 00:33着
日暮里 00:35着
西日暮里 00:36着
田端 00:39着
上中里 00:42着
王子 00:44着
東十条 00:46着
赤羽 00:49着
00:53発
川口 00:56着
西川口 00:59着
01:01着
南浦和 01:05着
浦和 01:08着
北浦和 01:10着
与野 01:12着
さいたま新都心 01:14着
大宮(埼玉県) 01:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル