TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:30発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:30分発
横浜 22:30発
東神奈川 22:33着
新子安 22:36着
鶴見 22:39着
川崎 22:43着
蒲田 22:48着
大森(東京都) 22:51着
大井町 22:54着
品川 22:57着
田町(東京都) 23:00着
浜松町 23:03着
新橋 23:05着
有楽町 23:07着
東京 23:09着
神田(東京都) 23:12着
秋葉原 23:14着
御徒町 23:16着
上野 23:17着
鶯谷 23:19着
日暮里 23:21着
西日暮里 23:23着
田端 23:25着
上中里 23:27着
王子 23:30着
東十条 23:32着
赤羽 23:35着
川口 23:38着
西川口 23:41着
23:44着
南浦和 23:47着
浦和 23:50着
北浦和 23:52着
与野 23:54着
さいたま新都心 23:56着
大宮(埼玉県) 23:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル