TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:53発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:53分発
横浜 20:53発
東神奈川 20:56着
新子安 20:59着
鶴見 21:03着
川崎 21:07着
蒲田 21:12着
大森(東京都) 21:15着
大井町 21:18着
品川 21:21着
田町(東京都) 21:24着
浜松町 21:27着
新橋 21:29着
有楽町 21:31着
東京 21:33着
神田(東京都) 21:36着
秋葉原 21:38着
御徒町 21:40着
上野 21:41着
鶯谷 21:43着
日暮里 21:45着
西日暮里 21:47着
田端 21:49着
上中里 21:51着
王子 21:54着
東十条 21:56着
赤羽 21:59着
川口 22:02着
西川口 22:05着
22:08着
南浦和 22:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル