TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:47分発
横浜 20:47発
東神奈川 20:50着
新子安 20:53着
鶴見 20:57着
川崎 21:01着
蒲田 21:06着
大森(東京都) 21:09着
大井町 21:12着
品川 21:15着
田町(東京都) 21:18着
浜松町 21:21着
新橋 21:23着
有楽町 21:25着
東京 21:27着
神田(東京都) 21:30着
秋葉原 21:32着
御徒町 21:34着
上野 21:35着
鶯谷 21:37着
日暮里 21:39着
西日暮里 21:41着
田端 21:43着
上中里 21:45着
王子 21:48着
東十条 21:50着
赤羽 21:53着
川口 21:56着
西川口 21:59着
22:02着
南浦和 22:05着
浦和 22:08着
北浦和 22:10着
与野 22:12着
さいたま新都心 22:14着
大宮(埼玉県) 22:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル