TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:40発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:40分発
横浜 19:40発
東神奈川 19:44着
新子安 19:47着
鶴見 19:50着
川崎 19:54着
蒲田 20:00着
大森(東京都) 20:03着
大井町 20:06着
品川 20:09着
田町(東京都) 20:12着
浜松町 20:15着
新橋 20:17着
有楽町 20:19着
東京 20:21着
神田(東京都) 20:24着
秋葉原 20:26着
御徒町 20:28着
上野 20:29着
鶯谷 20:31着
日暮里 20:33着
西日暮里 20:35着
田端 20:37着
上中里 20:39着
王子 20:42着
東十条 20:44着
赤羽 20:47着
川口 20:50着
西川口 20:53着
20:56着
南浦和 21:00着
浦和 21:02着
北浦和 21:05着
与野 21:07着
さいたま新都心 21:09着
大宮(埼玉県) 21:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル