TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:31発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:31分発
横浜 19:31発
東神奈川 19:34着
新子安 19:37着
鶴見 19:40着
川崎 19:44着
蒲田 19:50着
大森(東京都) 19:53着
大井町 19:56着
品川 19:59着
田町(東京都) 20:02着
浜松町 20:05着
新橋 20:07着
有楽町 20:09着
東京 20:11着
神田(東京都) 20:14着
秋葉原 20:16着
御徒町 20:18着
上野 20:19着
鶯谷 20:21着
日暮里 20:23着
西日暮里 20:25着
田端 20:27着
上中里 20:29着
王子 20:32着
東十条 20:34着
赤羽 20:37着
川口 20:40着
西川口 20:43着
20:46着
南浦和 20:50着
浦和 20:52着
北浦和 20:55着
与野 20:57着
さいたま新都心 20:59着
大宮(埼玉県) 21:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル