TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:56発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:56分発
横浜 18:56発
東神奈川 18:59着
新子安 19:02着
鶴見 19:05着
川崎 19:09着
蒲田 19:15着
大森(東京都) 19:18着
大井町 19:21着
品川 19:24着
田町(東京都) 19:27着
浜松町 19:30着
新橋 19:32着
有楽町 19:34着
東京 19:36着
神田(東京都) 19:39着
秋葉原 19:41着
御徒町 19:43着
上野 19:44着
鶯谷 19:46着
日暮里 19:48着
西日暮里 19:50着
田端 19:52着
上中里 19:54着
王子 19:57着
東十条 19:59着
赤羽 20:02着
川口 20:05着
西川口 20:08着
20:11着
南浦和 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル