TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(鶴見18:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
鶴見駅18:22分発
鶴見 18:22発
川崎 18:26着
蒲田 18:31着
大森(東京都) 18:35着
大井町 18:38着
品川 18:41着
田町(東京都) 18:44着
浜松町 18:46着
新橋 18:49着
有楽町 18:51着
東京 18:53着
神田(東京都) 18:55着
秋葉原 18:57着
御徒町 18:59着
上野 19:01着
鶯谷 19:03着
日暮里 19:05着
西日暮里 19:07着
田端 19:08着
上中里 19:11着
王子 19:13着
東十条 19:15着
赤羽 19:19着
川口 19:22着
西川口 19:24着
19:27着
南浦和 19:31着
浦和 19:33着
北浦和 19:36着
与野 19:38着
さいたま新都心 19:40着
大宮(埼玉県) 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル