TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜16:49発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅16:49分発
横浜 16:49発
東神奈川 16:51着
新子安 16:54着
鶴見 16:58着
川崎 17:02着
蒲田 17:06着
大森(東京都) 17:10着
大井町 17:13着
品川 17:16着
田町(東京都) 17:19着
浜松町 17:21着
新橋 17:24着
有楽町 17:26着
東京 17:28着
神田(東京都) 17:30着
秋葉原 17:32着
御徒町 17:34着
上野 17:36着
鶯谷 17:38着
日暮里 17:40着
西日暮里 17:42着
田端 17:43着
上中里 17:46着
王子 17:48着
東十条 17:50着
赤羽 17:54着
川口 17:57着
西川口 17:59着
18:02着
南浦和 18:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル