TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜16:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅16:42分発
横浜 16:42発
東神奈川 16:46着
新子安 16:49着
鶴見 16:52着
川崎 16:56着
蒲田 17:02着
大森(東京都) 17:06着
大井町 17:09着
品川 17:12着
田町(東京都) 17:15着
浜松町 17:17着
新橋 17:20着
有楽町 17:22着
東京 17:24着
神田(東京都) 17:26着
秋葉原 17:28着
御徒町 17:30着
上野 17:32着
鶯谷 17:34着
日暮里 17:36着
西日暮里 17:38着
田端 17:39着
上中里 17:42着
王子 17:44着
東十条 17:46着
赤羽 17:50着
川口 17:53着
西川口 17:55着
17:58着
南浦和 18:03着
浦和 18:06着
北浦和 18:08着
与野 18:10着
さいたま新都心 18:12着
大宮(埼玉県) 18:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル