TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜16:18発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅16:18分発
横浜 16:18発
東神奈川 16:22着
新子安 16:25着
鶴見 16:28着
川崎 16:32着
蒲田 16:38着
大森(東京都) 16:42着
大井町 16:45着
品川 16:48着
田町(東京都) 16:51着
浜松町 16:53着
新橋 16:56着
有楽町 16:58着
東京 17:00着
神田(東京都) 17:02着
秋葉原 17:04着
御徒町 17:06着
上野 17:08着
鶯谷 17:10着
日暮里 17:12着
西日暮里 17:14着
田端 17:15着
上中里 17:18着
王子 17:20着
東十条 17:22着
赤羽 17:26着
川口 17:29着
西川口 17:31着
17:34着
南浦和 17:39着
浦和 17:42着
北浦和 17:44着
与野 17:46着
さいたま新都心 17:48着
大宮(埼玉県) 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル