TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田16:34発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅16:34分発
蒲田 16:34発
大森(東京都) 16:38着
大井町 16:41着
品川 16:44着
田町(東京都) 16:47着
浜松町 16:49着
新橋 16:52着
有楽町 16:54着
東京 16:56着
神田(東京都) 16:58着
秋葉原 17:00着
御徒町 17:02着
上野 17:04着
鶯谷 17:06着
日暮里 17:08着
西日暮里 17:10着
田端 17:11着
上中里 17:14着
王子 17:16着
東十条 17:18着
赤羽 17:22着
川口 17:25着
西川口 17:27着
17:30着
南浦和 17:34着
浦和 17:36着
北浦和 17:39着
与野 17:41着
さいたま新都心 17:43着
大宮(埼玉県) 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル