TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田16:14発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅16:14分発
蒲田 16:14発
大森(東京都) 16:18着
大井町 16:21着
品川 16:24着
田町(東京都) 16:27着
浜松町 16:29着
新橋 16:32着
有楽町 16:34着
東京 16:36着
神田(東京都) 16:38着
秋葉原 16:40着
御徒町 16:42着
上野 16:44着
鶯谷 16:46着
日暮里 16:48着
西日暮里 16:50着
田端 16:51着
上中里 16:54着
王子 16:56着
東十条 16:58着
赤羽 17:02着
川口 17:05着
西川口 17:07着
17:10着
南浦和 17:14着
浦和 17:16着
北浦和 17:19着
与野 17:21着
さいたま新都心 17:23着
大宮(埼玉県) 17:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル