TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田15:34発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅15:34分発
蒲田 15:34発
大森(東京都) 15:37着
大井町 15:40着
品川 15:43着
田町(東京都) 15:46着
浜松町 15:49着
新橋 15:51着
有楽町 15:53着
東京 15:55着
神田(東京都) 15:58着
秋葉原 16:00着
御徒町 16:02着
上野 16:03着
鶯谷 16:05着
日暮里 16:07着
西日暮里 16:09着
田端 16:11着
上中里 16:13着
王子 16:16着
東十条 16:18着
赤羽 16:21着
川口 16:24着
西川口 16:27着
16:30着
南浦和 16:33着
浦和 16:36着
北浦和 16:38着
与野 16:40着
さいたま新都心 16:42着
大宮(埼玉県) 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル