TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:32分発
横浜 14:32発
東神奈川 14:35着
新子安 14:38着
鶴見 14:42着
川崎 14:46着
蒲田 14:51着
大森(東京都) 14:54着
大井町 14:57着
品川 15:00着
田町(東京都) 15:04着
浜松町 15:06着
東京 15:10着
神田(東京都) 15:13着
秋葉原 15:15着
御徒町 15:17着
上野 15:18着
田端 15:23着
上中里 15:25着
王子 15:27着
東十条 15:30着
赤羽 15:33着
川口 15:36着
西川口 15:39着
15:41着
南浦和 15:46着
浦和 15:49着
北浦和 15:51着
与野 15:53着
さいたま新都心 15:55着
大宮(埼玉県) 15:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル