TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜09:57発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅09:57分発
横浜 09:57発
東神奈川 10:00着
新子安 10:03着
鶴見 10:07着
川崎 10:10着
蒲田 10:15着
大森(東京都) 10:19着
大井町 10:22着
品川 10:25着
田町(東京都) 10:28着
浜松町 10:31着
東京 10:35着
神田(東京都) 10:37着
秋葉原 10:39着
御徒町 10:41着
上野 10:43着
田端 10:47着
上中里 10:50着
王子 10:52着
東十条 10:54着
赤羽 10:57着
川口 11:01着
西川口 11:03着
11:06着
南浦和 11:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル