TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:34発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:34分発
横浜 09:34発
東神奈川 09:37着
新子安 09:40着
鶴見 09:44着
川崎 09:47着
蒲田 09:52着
大森(東京都) 09:56着
大井町 09:58着
品川 10:02着
田町(東京都) 10:05着
浜松町 10:07着
新橋 10:10着
有楽町 10:12着
東京 10:14着
神田(東京都) 10:16着
秋葉原 10:18着
御徒町 10:20着
上野 10:22着
鶯谷 10:24着
日暮里 10:26着
西日暮里 10:27着
田端 10:29着
上中里 10:32着
王子 10:34着
東十条 10:36着
赤羽 10:39着
川口 10:42着
西川口 10:45着
10:47着
南浦和 10:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル