TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:24分発
横浜 08:24発
東神奈川 08:27着
新子安 08:30着
鶴見 08:34着
川崎 08:37着
蒲田 08:42着
大森(東京都) 08:46着
大井町 08:48着
品川 08:52着
田町(東京都) 08:55着
浜松町 08:57着
新橋 09:00着
有楽町 09:02着
東京 09:04着
神田(東京都) 09:06着
秋葉原 09:08着
御徒町 09:10着
上野 09:12着
鶯谷 09:14着
日暮里 09:16着
西日暮里 09:17着
田端 09:19着
上中里 09:22着
王子 09:24着
東十条 09:26着
赤羽 09:29着
川口 09:32着
西川口 09:35着
09:37着
南浦和 09:41着
浦和 09:44着
北浦和 09:46着
与野 09:48着
さいたま新都心 09:50着
大宮(埼玉県) 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル