TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田06:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅06:52分発
蒲田 06:52発
大森(東京都) 06:56着
大井町 06:58着
品川 07:02着
田町(東京都) 07:05着
浜松町 07:07着
新橋 07:10着
有楽町 07:12着
東京 07:14着
神田(東京都) 07:16着
秋葉原 07:18着
御徒町 07:20着
上野 07:22着
鶯谷 07:24着
日暮里 07:26着
西日暮里 07:27着
田端 07:29着
上中里 07:32着
王子 07:34着
東十条 07:36着
赤羽 07:39着
川口 07:42着
西川口 07:45着
07:47着
南浦和 07:51着
浦和 07:54着
北浦和 07:56着
与野 07:58着
さいたま新都心 08:00着
大宮(埼玉県) 08:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル