TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:28発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:28分発
横浜 23:28発
東神奈川 23:31着
新子安 23:34着
鶴見 23:37着
川崎 23:41着
蒲田 23:47着
大森(東京都) 23:50着
大井町 23:53着
品川 23:56着
田町(東京都) 23:59着
浜松町 00:02着
新橋 00:04着
有楽町 00:06着
東京 00:08着
神田(東京都) 00:10着
秋葉原 00:13着
御徒町 00:15着
上野 00:17着
鶯谷 00:19着
日暮里 00:21着
西日暮里 00:23着
田端 00:24着
上中里 00:27着
王子 00:29着
東十条 00:31着
赤羽 00:34着
00:37発
川口 00:40着
西川口 00:43着
00:46着
南浦和 00:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル