TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:13発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:13分発
横浜 22:13発
東神奈川 22:16着
新子安 22:19着
鶴見 22:22着
川崎 22:26着
蒲田 22:31着
大森(東京都) 22:34着
大井町 22:37着
品川 22:40着
田町(東京都) 22:43着
浜松町 22:46着
新橋 22:48着
有楽町 22:50着
東京 22:52着
神田(東京都) 22:54着
秋葉原 22:56着
御徒町 22:58着
上野 23:00着
鶯谷 23:02着
日暮里 23:04着
西日暮里 23:06着
田端 23:08着
上中里 23:10着
王子 23:12着
東十条 23:15着
赤羽 23:18着
川口 23:21着
西川口 23:24着
23:26着
南浦和 23:30着
浦和 23:33着
北浦和 23:35着
与野 23:37着
さいたま新都心 23:39着
大宮(埼玉県) 23:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル