TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:57分発
横浜 21:57発
東神奈川 22:00着
新子安 22:03着
鶴見 22:06着
川崎 22:10着
蒲田 22:15着
大森(東京都) 22:18着
大井町 22:21着
品川 22:24着
田町(東京都) 22:27着
浜松町 22:30着
新橋 22:32着
有楽町 22:34着
東京 22:36着
神田(東京都) 22:38着
秋葉原 22:40着
御徒町 22:42着
上野 22:44着
鶯谷 22:46着
日暮里 22:48着
西日暮里 22:50着
田端 22:52着
上中里 22:54着
王子 22:56着
東十条 22:59着
赤羽 23:02着
川口 23:05着
西川口 23:08着
23:10着
南浦和 23:14着
浦和 23:17着
北浦和 23:19着
与野 23:21着
さいたま新都心 23:23着
大宮(埼玉県) 23:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル