TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:26発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:26分発
横浜 21:26発
東神奈川 21:29着
新子安 21:32着
鶴見 21:36着
川崎 21:39着
蒲田 21:45着
大森(東京都) 21:48着
大井町 21:51着
品川 21:54着
田町(東京都) 21:57着
浜松町 22:00着
新橋 22:02着
有楽町 22:04着
東京 22:06着
神田(東京都) 22:08着
秋葉原 22:10着
御徒町 22:12着
上野 22:14着
鶯谷 22:16着
日暮里 22:18着
西日暮里 22:20着
田端 22:22着
上中里 22:24着
王子 22:26着
東十条 22:29着
赤羽 22:32着
川口 22:35着
西川口 22:38着
22:40着
南浦和 22:44着
浦和 22:47着
北浦和 22:49着
与野 22:51着
さいたま新都心 22:53着
大宮(埼玉県) 22:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル