TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:20発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:20分発
横浜 21:20発
東神奈川 21:23着
新子安 21:26着
鶴見 21:30着
川崎 21:33着
蒲田 21:40着
大森(東京都) 21:43着
大井町 21:46着
品川 21:49着
田町(東京都) 21:52着
浜松町 21:55着
新橋 21:57着
有楽町 21:59着
東京 22:01着
神田(東京都) 22:03着
秋葉原 22:05着
御徒町 22:07着
上野 22:09着
鶯谷 22:11着
日暮里 22:13着
西日暮里 22:15着
田端 22:17着
上中里 22:19着
王子 22:21着
東十条 22:24着
赤羽 22:27着
川口 22:30着
西川口 22:33着
22:35着
南浦和 22:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル