TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:56発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:56分発
横浜 20:56発
東神奈川 20:59着
新子安 21:02着
鶴見 21:06着
川崎 21:09着
蒲田 21:15着
大森(東京都) 21:18着
大井町 21:21着
品川 21:24着
田町(東京都) 21:27着
浜松町 21:30着
新橋 21:32着
有楽町 21:34着
東京 21:36着
神田(東京都) 21:38着
秋葉原 21:40着
御徒町 21:42着
上野 21:44着
鶯谷 21:46着
日暮里 21:48着
西日暮里 21:50着
田端 21:52着
上中里 21:54着
王子 21:56着
東十条 21:59着
赤羽 22:02着
川口 22:05着
西川口 22:08着
22:10着
南浦和 22:14着
浦和 22:17着
北浦和 22:19着
与野 22:21着
さいたま新都心 22:23着
大宮(埼玉県) 22:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル