TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:51発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:51分発
横浜 20:51発
東神奈川 20:54着
新子安 20:57着
鶴見 21:01着
川崎 21:04着
蒲田 21:10着
大森(東京都) 21:13着
大井町 21:16着
品川 21:19着
田町(東京都) 21:22着
浜松町 21:25着
新橋 21:27着
有楽町 21:29着
東京 21:31着
神田(東京都) 21:33着
秋葉原 21:35着
御徒町 21:37着
上野 21:39着
鶯谷 21:41着
日暮里 21:43着
西日暮里 21:45着
田端 21:47着
上中里 21:49着
王子 21:51着
東十条 21:54着
赤羽 21:57着
川口 22:00着
西川口 22:03着
22:05着
南浦和 22:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル