TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:42分発
横浜 20:42発
東神奈川 20:45着
新子安 20:48着
鶴見 20:51着
川崎 20:55着
蒲田 21:00着
大森(東京都) 21:03着
大井町 21:06着
品川 21:09着
田町(東京都) 21:12着
浜松町 21:15着
新橋 21:17着
有楽町 21:19着
東京 21:21着
神田(東京都) 21:23着
秋葉原 21:25着
御徒町 21:27着
上野 21:29着
鶯谷 21:31着
日暮里 21:33着
西日暮里 21:35着
田端 21:37着
上中里 21:39着
王子 21:41着
東十条 21:44着
赤羽 21:47着
川口 21:50着
西川口 21:53着
21:55着
南浦和 21:59着
浦和 22:02着
北浦和 22:04着
与野 22:06着
さいたま新都心 22:08着
大宮(埼玉県) 22:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル