TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:31発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:31分発
横浜 20:31発
東神奈川 20:34着
新子安 20:37着
鶴見 20:41着
川崎 20:44着
蒲田 20:50着
大森(東京都) 20:53着
大井町 20:56着
品川 20:59着
田町(東京都) 21:02着
浜松町 21:05着
新橋 21:07着
有楽町 21:09着
東京 21:11着
神田(東京都) 21:13着
秋葉原 21:15着
御徒町 21:17着
上野 21:19着
鶯谷 21:21着
日暮里 21:23着
西日暮里 21:25着
田端 21:27着
上中里 21:29着
王子 21:31着
東十条 21:34着
赤羽 21:37着
川口 21:40着
西川口 21:43着
21:45着
南浦和 21:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル