TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:22分発
横浜 20:22発
東神奈川 20:25着
新子安 20:28着
鶴見 20:31着
川崎 20:35着
蒲田 20:40着
大森(東京都) 20:43着
大井町 20:46着
品川 20:49着
田町(東京都) 20:52着
浜松町 20:55着
新橋 20:57着
有楽町 20:59着
東京 21:02着
神田(東京都) 21:04着
秋葉原 21:06着
御徒町 21:08着
上野 21:10着
鶯谷 21:12着
日暮里 21:14着
西日暮里 21:15着
田端 21:18着
上中里 21:20着
王子 21:22着
東十条 21:25着
赤羽 21:28着
川口 21:31着
西川口 21:34着
21:36着
南浦和 21:40着
浦和 21:43着
北浦和 21:45着
与野 21:47着
さいたま新都心 21:49着
大宮(埼玉県) 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル