TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:42分発
横浜 19:42発
東神奈川 19:45着
新子安 19:48着
鶴見 19:51着
川崎 19:55着
蒲田 20:00着
大森(東京都) 20:03着
大井町 20:06着
品川 20:09着
田町(東京都) 20:12着
浜松町 20:15着
新橋 20:17着
有楽町 20:19着
東京 20:22着
神田(東京都) 20:24着
秋葉原 20:26着
御徒町 20:28着
上野 20:30着
鶯谷 20:32着
日暮里 20:34着
西日暮里 20:36着
田端 20:38着
上中里 20:41着
王子 20:43着
東十条 20:46着
赤羽 20:49着
川口 20:52着
西川口 20:55着
20:58着
南浦和 21:03着
浦和 21:06着
北浦和 21:08着
与野 21:11着
さいたま新都心 21:13着
大宮(埼玉県) 21:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル