TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:12分発
横浜 19:12発
東神奈川 19:15着
新子安 19:18着
鶴見 19:22着
川崎 19:25着
蒲田 19:31着
大森(東京都) 19:34着
大井町 19:37着
品川 19:40着
田町(東京都) 19:43着
浜松町 19:46着
新橋 19:48着
有楽町 19:50着
東京 19:53着
神田(東京都) 19:55着
秋葉原 19:57着
御徒町 19:59着
上野 20:01着
鶯谷 20:03着
日暮里 20:05着
西日暮里 20:07着
田端 20:09着
上中里 20:12着
王子 20:14着
東十条 20:17着
赤羽 20:20着
川口 20:23着
西川口 20:26着
20:29着
南浦和 20:34着
浦和 20:37着
北浦和 20:39着
与野 20:42着
さいたま新都心 20:44着
大宮(埼玉県) 20:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル