TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:52発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:52分発
横浜 18:52発
東神奈川 18:55着
新子安 18:58着
鶴見 19:02着
川崎 19:05着
蒲田 19:10着
大森(東京都) 19:14着
大井町 19:16着
品川 19:20着
田町(東京都) 19:23着
浜松町 19:25着
新橋 19:28着
有楽町 19:30着
東京 19:32着
神田(東京都) 19:35着
秋葉原 19:37着
御徒町 19:39着
上野 19:41着
鶯谷 19:43着
日暮里 19:45着
西日暮里 19:47着
田端 19:49着
上中里 19:51着
王子 19:54着
東十条 19:56着
赤羽 19:59着
川口 20:03着
西川口 20:06着
20:09着
南浦和 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル