TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:09発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:09分発
横浜 18:09発
東神奈川 18:11着
新子安 18:14着
鶴見 18:18着
川崎 18:22着
蒲田 18:27着
大森(東京都) 18:30着
大井町 18:33着
品川 18:36着
田町(東京都) 18:39着
浜松町 18:42着
新橋 18:44着
有楽町 18:46着
東京 18:48着
神田(東京都) 18:51着
秋葉原 18:53着
御徒町 18:55着
上野 18:56着
鶯谷 18:58着
日暮里 19:00着
西日暮里 19:02着
田端 19:04着
上中里 19:06着
王子 19:09着
東十条 19:11着
赤羽 19:14着
川口 19:17着
西川口 19:20着
19:23着
南浦和 19:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル