TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:58発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:58分発
横浜 17:58発
東神奈川 18:01着
新子安 18:04着
鶴見 18:08着
川崎 18:11着
蒲田 18:17着
大森(東京都) 18:20着
大井町 18:23着
品川 18:26着
田町(東京都) 18:29着
浜松町 18:32着
新橋 18:34着
有楽町 18:36着
東京 18:39着
神田(東京都) 18:41着
秋葉原 18:43着
御徒町 18:45着
上野 18:47着
鶯谷 18:49着
日暮里 18:51着
西日暮里 18:53着
田端 18:55着
上中里 18:58着
王子 19:00着
東十条 19:03着
赤羽 19:06着
川口 19:09着
西川口 19:12着
19:15着
南浦和 19:20着
浦和 19:22着
北浦和 19:25着
与野 19:27着
さいたま新都心 19:29着
大宮(埼玉県) 19:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル