TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:27発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:27分発
横浜 15:27発
東神奈川 15:30着
新子安 15:33着
鶴見 15:37着
川崎 15:40着
蒲田 15:45着
大森(東京都) 15:49着
大井町 15:52着
品川 15:55着
田町(東京都) 15:58着
浜松町 16:01着
新橋 16:03着
有楽町 16:05着
東京 16:07着
神田(東京都) 16:09着
秋葉原 16:11着
御徒町 16:13着
上野 16:15着
鶯谷 16:17着
日暮里 16:19着
西日暮里 16:21着
田端 16:23着
上中里 16:25着
王子 16:27着
東十条 16:30着
赤羽 16:32着
川口 16:35着
西川口 16:38着
16:41着
南浦和 16:45着
浦和 16:47着
北浦和 16:50着
与野 16:52着
さいたま新都心 16:54着
大宮(埼玉県) 16:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル