TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:12発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:12分発
横浜 15:12発
東神奈川 15:15着
新子安 15:18着
鶴見 15:22着
川崎 15:25着
蒲田 15:30着
大森(東京都) 15:34着
大井町 15:37着
品川 15:40着
田町(東京都) 15:43着
浜松町 15:46着
新橋 15:48着
有楽町 15:50着
東京 15:52着
神田(東京都) 15:54着
秋葉原 15:56着
御徒町 15:58着
上野 16:00着
鶯谷 16:02着
日暮里 16:04着
西日暮里 16:06着
田端 16:08着
上中里 16:10着
王子 16:12着
東十条 16:15着
赤羽 16:17着
川口 16:20着
西川口 16:23着
16:26着
南浦和 16:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル