TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田15:16発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅15:16分発
蒲田 15:16発
大森(東京都) 15:19着
大井町 15:22着
品川 15:25着
田町(東京都) 15:29着
浜松町 15:31着
新橋 15:33着
有楽町 15:36着
東京 15:38着
神田(東京都) 15:40着
秋葉原 15:42着
御徒町 15:44着
上野 15:46着
鶯谷 15:48着
日暮里 15:50着
西日暮里 15:51着
田端 15:53着
上中里 15:56着
王子 15:58着
東十条 16:00着
赤羽 16:03着
川口 16:06着
西川口 16:09着
16:11着
南浦和 16:15着
浦和 16:17着
北浦和 16:20着
与野 16:22着
さいたま新都心 16:24着
大宮(埼玉県) 16:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル