TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜10:48発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅10:48分発
横浜 10:48発
東神奈川 10:52着
新子安 10:55着
鶴見 10:59着
川崎 11:02着
蒲田 11:07着
大森(東京都) 11:11着
大井町 11:14着
品川 11:17着
田町(東京都) 11:20着
浜松町 11:23着
東京 11:27着
神田(東京都) 11:29着
秋葉原 11:31着
上野 11:34着
田端 11:38着
上中里 11:41着
王子 11:43着
東十条 11:45着
赤羽 11:48着
川口 11:51着
西川口 11:54着
11:56着
南浦和 12:00着
浦和 12:03着
北浦和 12:05着
与野 12:07着
さいたま新都心 12:09着
大宮(埼玉県) 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル