TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:23発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:23分発
横浜 07:23発
東神奈川 07:26着
新子安 07:29着
鶴見 07:34着
川崎 07:38着
蒲田 07:43着
大森(東京都) 07:47着
大井町 07:50着
品川 07:53着
田町(東京都) 07:57着
浜松町 07:59着
新橋 08:02着
有楽町 08:04着
東京 08:06着
神田(東京都) 08:08着
秋葉原 08:10着
御徒町 08:12着
上野 08:14着
鶯谷 08:16着
日暮里 08:18着
西日暮里 08:20着
田端 08:22着
上中里 08:24着
王子 08:26着
東十条 08:29着
赤羽 08:31着
川口 08:35着
西川口 08:37着
08:40着
南浦和 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル