TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田06:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅06:47分発
蒲田 06:47発
大森(東京都) 06:51着
大井町 06:54着
品川 06:57着
田町(東京都) 07:00着
浜松町 07:03着
新橋 07:05着
有楽町 07:08着
東京 07:10着
神田(東京都) 07:12着
秋葉原 07:14着
御徒町 07:16着
上野 07:18着
鶯谷 07:20着
日暮里 07:22着
西日暮里 07:24着
田端 07:25着
上中里 07:28着
王子 07:30着
東十条 07:32着
赤羽 07:35着
川口 07:38着
西川口 07:41着
07:44着
南浦和 07:48着
浦和 07:50着
北浦和 07:52着
与野 07:55着
さいたま新都心 07:57着
大宮(埼玉県) 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル