TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田06:35発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅06:35分発
蒲田 06:35発
大森(東京都) 06:39着
大井町 06:42着
品川 06:45着
田町(東京都) 06:49着
浜松町 06:51着
新橋 06:54着
有楽町 06:56着
東京 06:58着
神田(東京都) 07:01着
秋葉原 07:03着
御徒町 07:05着
上野 07:06着
鶯谷 07:08着
日暮里 07:10着
西日暮里 07:12着
田端 07:14着
上中里 07:16着
王子 07:19着
東十条 07:21着
赤羽 07:24着
川口 07:27着
西川口 07:29着
07:32着
南浦和 07:36着
浦和 07:38着
北浦和 07:41着
与野 07:43着
さいたま新都心 07:45着
大宮(埼玉県) 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル