TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田06:18発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅06:18分発
蒲田 06:18発
大森(東京都) 06:22着
大井町 06:25着
品川 06:28着
田町(東京都) 06:31着
浜松町 06:33着
新橋 06:36着
有楽町 06:38着
東京 06:40着
神田(東京都) 06:42着
秋葉原 06:44着
御徒町 06:46着
上野 06:48着
鶯谷 06:50着
日暮里 06:52着
西日暮里 06:54着
田端 06:55着
上中里 06:58着
王子 07:00着
東十条 07:02着
赤羽 07:05着
川口 07:08着
西川口 07:11着
07:14着
南浦和 07:18着
浦和 07:21着
北浦和 07:23着
与野 07:25着
さいたま新都心 07:27着
大宮(埼玉県) 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル